Luiz

Luiz смотреть последние обновления за сегодня на .

O VOVÔ PENSOU QUE IA GANHAR ALGUM PRESENTE DE DONA ZAZA | LUIZ DO SOM

118600
18192
0
00:11:42
25.03.2023

O VOVÔ PENSOU QUE IA GANHAR ALGUM PRESENTE DE DONA ZAZA | LUIZ DO SOM O VOVÔ PENSOU QUE IA GANHAR ALGUM PRESENTE DE DONA ZAZA | LUIZ DO SOM O VOVÔ PENSOU QUE IA GANHAR ALGUM PRESENTE DE DONA ZAZA | LUIZ DO SOM

DONA ZAZA VOLTOU E VEJAM O QUE ACONTECEU | LUIZ DO SOM

166235
23408
809
00:11:28
25.03.2023

DONA ZAZA VOLTOU E VEJAM O QUE ACONTECEU | LUIZ DO SOM DONA ZAZA VOLTOU E VEJAM O QUE ACONTECEU | LUIZ DO SOM DONA ZAZA VOLTOU E VEJAM O QUE ACONTECEU | LUIZ DO SOM

DESMASCAREI 100 MITOS EM 24 HORAS! - ÉPICO!

263700
11453
0
00:54:01
25.03.2023

INSCREVA-SE: 🤍 NOSSA LOJA: 🤍 ►ELE INVADIU A NOSSA CASA! (O JOGO) - FACE - part. 1 🤍 ►ENCHEMOS A PISCINA COM MUITA ESPUMA! - (LOUCURA) 🤍 ►O MISTÉRIO DA CASA AO LADO! - EPI 1 - (TEMPORADA 2) 🤍 INSTAGRAM: 🤍 🤍 INSCREVAM-SE e não esqueçam de deixar aquele LIKE! CONTATO: comercial🤍rafaeluiz.com.br

"Bën filma, po dole ti do dal dhe unë"/ Debati Kiara-Luiz - Big Brother Albania Vip 2

48977
316
196
00:05:47
25.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

Luiz Ejlli - Me Ty (Official Video)

10376635
135431
6315
00:02:54
14.02.2023

Music: Elgit Doda Copyright: TOP CHANNEL 2023 Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #LuizEjlli #MeTy #TopChannel

"Më the do rrije 10 minuta me Oltën"/ Debati Luiz-Kiara - Big Brother Albania Vip 2

70598
283
228
00:05:47
25.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

“Më ke bërë si lolo”/ Si lindi debati i ashpër mes çiftit Kiara-Luiz - Big Brother Vip 2

14861
82
0
00:04:28
25.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

URGENTE: integrante do atentado a Moro usava e-mail "Lulalivre"!

86504
27878
1454
00:05:40
25.03.2023

A quadrilha do atentado a Moro usava o e-mail "lulalivre1063🤍icloud.com" e ainda contava com o mesmo advogado filho do Lula. Coincidência? #brasil #bolsonaro

Luiz Ejlli - Zjarr E Ftohtë | Albania 🇦🇱 | Eurovision 2006 - Semi-Final

3318985
35364
1819
00:03:20
17.04.2013

Luiz Ejlli performed Zjarr E Ftohtë live at the Eurovision Song Contest 2006 Semi-Final.

QUEM ACERTAR O ALVO, VENCE!

432659
18595
31
00:00:23
25.03.2023

INSCREVA-SE: 🤍 NOSSA LOJA: 🤍 ►ELE INVADIU A NOSSA CASA! (O JOGO) - FACE - part. 1 🤍 ►ENCHEMOS A PISCINA COM MUITA ESPUMA! - (LOUCURA) 🤍 ►O MISTÉRIO DA CASA AO LADO! - EPI 1 - (TEMPORADA 2) 🤍 INSTAGRAM: 🤍 🤍 INSCREVAM-SE e não esqueçam de deixar aquele LIKE! CONTATO: comercial🤍rafaeluiz.com.br

'E vërteta e 'SHERRIT' të Luiz Ejllit me Adi Krastën në prapaskenë' Agim Doçi zbulon sekretet

16878
108
00:49:47
24.03.2023

#rtvora #glamourzone #show #esterbylyku #vip Një program rinor me të ftuar VIP nga fusha të ndryshme. E veçanta e këtij emisioni është se xhirohet në limuzinë. Personazhet tregojnë të pathënat nga jeta e tyre, momentet më kritike të karrierës, si dhe shumë ekskluzivitete të tjera. Një emision nga Ester Bylyku. Ku personazhet ftohen për një udhëtim me limuzinë Çdo të premte ora 22:30 në RTV Ora Për më shumë lexoni në: Follow RTV Ora Website: 🤍oranews.tv Youtube 🤍 Facebook: 🤍 Instagram: 🤍

MANETIKIN MOSTROU ALGUNS PRETENDENTES QUE PRINCESA GOSTA | MANETIKIN

86226
14361
0
00:10:02
25.03.2023

MANETIKIN MOSTROU ALGUNS PRETENDENTES QUE PRINCESA GOSTA | MANETIKIN MANETIKIN MOSTROU ALGUNS PRETENDENTES QUE PRINCESA GOSTA | MANETIKIN MANETIKIN MOSTROU ALGUNS PRETENDENTES QUE PRINCESA GOSTA | MANETIKIN

LUIZ DO SOM ABRIU O JOGO PRA SILVIO SANTOS E DISSE DA GAIA | LUIZ DO SOM

178851
21281
608
00:11:51
24.03.2023

LUIZ DO SOM ABRIU O JOGO PRA SILVIO SANTOS E DISSE DA GAIA | LUIZ DO SOM LUIZ DO SOM ABRIU O JOGO PRA SILVIO SANTOS E DISSE DA GAIA | LUIZ DO SOM LUIZ DO SOM ABRIU O JOGO PRA SILVIO SANTOS E DISSE DA GAIA | LUIZ DO SOM

Juliana Pasha & Luiz Ejlli - SA E SHITE ZEMREN (Kenga Magjike 2010)

1304565
12347
304
00:03:25
16.01.2023

Juliana Pasha 🤍 🤍 🤍 Lalaland Club 🤍 🤍 🤍

LUIZ DO SOM TEM UMA DICA COM PÓ DE CAFÉ | MANETIKIN

119191
18152
811
00:12:23
24.03.2023

LUIZ DO SOM TEM UMA DICA COM PÓ DE CAFÉ | MANETIKIN LUIZ DO SOM TEM UMA DICA COM PÓ DE CAFÉ | MANETIKIN LUIZ DO SOM TEM UMA DICA COM PÓ DE CAFÉ | MANETIKIN

MOVIMENTO ACELERADO PARA O XEQUE-MATE | PROF. LUIZ ANTONIO P. VALLE - FERNANDO BETETI

68831
12473
541
01:19:07
23.03.2023

🎤 Notícias, entrevistas, análises. Confira mais conteúdos do jornalista Fernando Beteti no site: 🤍 - 🤝 CONHEÇA OS PARCEIROS DO CANAL DE FERNANDO BETETI: INDÚSTRIA DA SAÚDE BRAZIL - Saiba mais sobre os cursos e se torne um especialista em Naturopatia. Acesse 🤍 ou entre em contato pelo WhatsApp 51 99847-5891 PHILOZON - Pioneira no desenvolvimento de soluções para a saúde com a utilização do Ozônio. Conheça a linha de dermocosméticos e geradores. Conheça: 🤍 HEDESA - Marca norte-americana presente no Brasil e especializada no comércio de pás carregadeiras, plataformas elétricas e empilhadeiras. Conheça: 🤍 - ‼️ AJUDE A MANTER O CANAL DE FERNANDO BETETI NO AR: ‼️ Chave Pix: fernandobeteti🤍gmail.com - ENTREVISTADO: Saiba mais sobre o trabalho do Prof. Luiz Antonio P. Valle. Instagram: 🤍 Youtube: 🤍 - ➡️���� Deixe seu like e inscreva-se no nosso canal! Siga o jornalista Fernando Beteti 💻 🤍 📸 🤍 📱 🤍 🕺 🤍 ✅ WhatsApp: 🤍 ☑️ Telegram: 🤍

Debati Luiz-Kiara/ Kiara përlotet: Më bëre të ndihem e pavlerë! - Big Brother Albania Vip 2

82087
471
315
00:04:32
25.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

QUEM CONSEGUIR MAIS OVOS DE PÁSCOA DA SUA COR VENCE!

501125
20835
1695
00:17:30
24.03.2023

A páscoa está chegando e as lojas já estão cheias de opções de ovos e de bombons deliciosos. No desafio de hoje os competidores terão que encontrar os ovos correspondentes da sua cor. Quem se sair melhor, ganha o desafio. INSCREVA-SE: 🤍 NOSSA LOJA: 🤍 ►ELE INVADIU A NOSSA CASA! (O JOGO) - FACE - part. 1 🤍 ►ENCHEMOS A PISCINA COM MUITA ESPUMA! - (LOUCURA) 🤍 ►O MISTÉRIO DA CASA AO LADO! - EPI 1 - (TEMPORADA 2) 🤍 INSTAGRAM: 🤍 🤍 INSCREVAM-SE e não esqueçam de deixar aquele LIKE! CONTATO: comercial🤍rafaeluiz.com.br

DONA ZAZA SUMIU E FOI NO MASSAGISTA É GAIA | LUIZ DO SOM

202880
26415
1457
00:14:49
24.03.2023

#luizdosom #manetikin #comedy TURMA DO MANE 🤍 ✅ BODCAST 🤍 CÓDIGO DE AFILIADO: LUIZDOSOM Inscreva-se nas Redes Sociais do LUIZ DO SOM! Acesse: 🤍 -CAIXA POSTAL 118 RUA SEVERINO TAVARES UCHOA SN IGARASSU/PE CEP 53610970 ✅ CORTES DO LUIZ DO SOM E MANETIKIN OFICIAL 🤍 DONA ZAZA SUMIU E FOI NO MASSAGISTA É GAIA | LUIZ DO SOM DONA ZAZA SUMIU E FOI NO MASSAGISTA É GAIA | LUIZ DO SOM DONA ZAZA SUMIU E FOI NO MASSAGISTA É GAIA | LUIZ DO SOM _ FICHA TÉCNICA - CANAL LUIZ DO SOM Diretor, Roteirista e Editor: Manoel Lira Alves Siqueira Personagens Principais: Sergio Luiz Bezerra da Silva - Luiz do Som Manoel Lira Alves Siqueira - Manetikin Categoria dos Vídeos: Comédia Classificação Indicativa: +14 anos Se você gosta dos vídeos do Tiringa, também vai gostar do Luiz do Som. #luizdosom #comedia #manetikin #tiringa #comedy #comediaselvagem #humor #velhoignorante

"Si mundet ta thuash?"/ Debati Luiz-Olta - Big Brother Vip 2

118840
523
441
00:07:05
23.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

GLOBO NEWS EM PÂNICO: Andreia Sadi se irrita com fala de Lula sobre atentado a Moro!

165820
45364
2868
00:06:01
23.03.2023

Lula deu uma desculpa tão ruim para o atentado a Moro que irritou até a Andreia Sadi da Globo News! #brasil #bolsonaro #globo

Rudi & Luiz Ejlli

544376
6371
292
00:03:17
21.01.2012

Rudi & Luiz Ejlli #luizejlli #rudi

Luiz Barsi | ESSAS SÃO AS MELHORES PAGADORAS DE DIVIDENDOS QUE VÃO DEIXAR MUITO RICO EM 2023

19019
1279
27
00:11:41
21.03.2023

Como investir em AÇÕES com segurança e rentabilidade, Passo a Passo:🤍 Esses são os piores. 💸 Liberte-se das dívidas: Escape da armadilha das dívidas com o Curso Método dos 6 Passos Infalíveis para sair das dívidas - a estrada comprovada para a estabilidade financeira:🤍 Alcance a paz financeira que você merece com o Curso A Jornada da Tranquilidade Financeira - o guia definitivo para o equilíbrio financeiro:🤍 Comunidade Exclusiva Seja um dos poucos a ter acesso a conteúdo exclusivo do canal. Participe da comunidade mais envolvida e tenha interações exclusivas:🤍 📚 Bons livros para todo investidor: "Leia sem fronteiras com o Kindle Ilimitado - assine agora e tenha acesso ilimitado a milhões de Livros: 🤍 Transforme sua jornada financeira com "O Rei dos Dividendos - As estratégias bem-sucedidas de Luiz Barsi", o guia definitivo para investimentos vitoriosos:🤍 Descomplique seus investimentos com "Faça Fortuna com Ações",Décio Bazin o guia prático e acessível para alcançar a independência financeira:🤍 Aprenda a alcançar sua independência financeira com O Investidor em ações de dividendos:🤍 Transforme sua mentalidade financeira com O Investidor Inteligênte:🤍 #bolsadevalores #bolsa #comoinvestir #investimentosparainiciantes #comoinvestir #investimentosparainiciantes DECLARAÇÃO DE DIREITOS AUTORAIS DE USO JUSTO Permissão feita para o "uso justo" para fins como crítica, comentários, reportagens, ensino, bolsa de estudos e pesquisa. O uso justo, em termos jurídicos e legais, é um uso permitido pela lei de direitos autorais que, de outra forma, poderia ser uma violação. O uso educacional ou pessoal inclina a balança a favor do uso justo. 1) Este vídeo não tem impacto negativo nas obras originais; 2) Foram usados áudios e vídeos para transmitir a mensagem de valor educacional; 3) Este vídeo é para fins de ensino. ?? | EDIÇÃO: Canal Barsi Sabe tudo

Paulo Figueiredo e Oi Luiz - Ao Vivo Nos Studios do Locals!

79523
14443
335
01:17:19
21.03.2023

Assista a Live Completa no Locals: - 🤍 1 Mês Grátis ao meu conteúdo exclusivo no Locals.com: - 🤍 Siga-me também no Rumble: - 🤍 Conheça os meus cursos e me siga nas redes sociais: - 🤍 #euabr #euabrasil #politicaamericana #direita #california #brasil #politicaeua #acaradariqueza #bolsonaro #santabarbara #politicadireita #bolsonaro2018 #bolsonaropresidente #conservador #bolsonaropresidente2018 #mito #politica #bolsas #jairbolsonaro #reenvioparavocê #elesim #reenviodecompras #eleições2018 #redirecionamento #eduardobolsonaro #liberdadedeexpressao #jornalismo #jovempan #politicainternacional #brasileirosnoseua

U largua nga suita dhe fjeti në shtratin e saj, Luiz pyet Kiarën pse iku - Big Brother Albania Vip 2

187599
431
198
00:02:12
20.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

Debati Kristi-Luiz/ Luizi: Mos bëj çfarë bëj unë, bëj çfarë them unë! - Big Brother Albania Vip 2

47782
147
90
00:05:40
23.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

O ÚLTIMO A DORMIR GANHA R$ 5.000! - ÉPICO!

691458
24523
945
00:21:33
23.03.2023

Mais um desafio incrível para vocês! Dessa vez quem for o último a resistir ao sono vence! A produção preparou vários obstáculos para que a gente ficasse com muito sono e desistisse! Comente: qual foi o seu recorde acordado? INSCREVA-SE: 🤍 NOSSA LOJA: 🤍 ►ELE INVADIU A NOSSA CASA! (O JOGO) - FACE - part. 1 🤍 ►ENCHEMOS A PISCINA COM MUITA ESPUMA! - (LOUCURA) 🤍 ►O MISTÉRIO DA CASA AO LADO! - EPI 1 - (TEMPORADA 2) 🤍 INSTAGRAM: 🤍 🤍 INSCREVAM-SE e não esqueçam de deixar aquele LIKE! CONTATO: comercial🤍rafaeluiz.com.br

Banorët dëgjojnë këngën e Luizit - Big Brother Albania Vip 2

246187
2843
321
00:03:29
21.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

"Luizi nuk rrin dot pa pirë drogë"/ Debat i ashpër Luiz-Olta - Big Brother Vip 2

204162
1036
706
00:06:32
23.03.2023

Big Brother Albania Vip 2, një ndër formatet më të suksesshëm të Reality Show, një krijim i De Mol nën pronësinë e Banijay Rights, vjen në sezonin e tij të dytë në Shqipëri, pas suksesit të mëparshëm, prodhuar nga Top Channel. Personazhe e karaktere të njohur e të dashur të jetës sonë janë zgjedhur me shumë kujdes në bazë të profileve të tyre psikologjike e social-kulturore dhe do te jetojnë së bashku në një shtëpi për 14 javë rresht. I gjithë votimi i personazheve vjen nga publiku dhe personazhi VIP më i admiruar fiton çmimin e madh. Moderatore: Arbana Osmani Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #BigBrotherAlbaniaVip #BigBrotherVIP2 #TopChannel

DONA ZAZA SUMIU E LUIZ DO SOM TÁ APERRIADO | LUIZ DO SOM

184666
27240
1090
00:11:52
23.03.2023

#luizdosom #manetikin #comedy TURMA DO MANE 🤍 ✅ BODCAST 🤍 CÓDIGO DE AFILIADO: LUIZDOSOM Inscreva-se nas Redes Sociais do LUIZ DO SOM! Acesse: 🤍 -CAIXA POSTAL 118 RUA SEVERINO TAVARES UCHOA SN IGARASSU/PE CEP 53610970 ✅ CORTES DO LUIZ DO SOM E MANETIKIN OFICIAL 🤍 DONA ZAZA SUMIU E LUIZ DO SOM TÁ APERRIADO | LUIZ DO SOM DONA ZAZA SUMIU E LUIZ DO SOM TÁ APERRIADO | LUIZ DO SOM DONA ZAZA SUMIU E LUIZ DO SOM TÁ APERRIADO | LUIZ DO SOM _ FICHA TÉCNICA - CANAL LUIZ DO SOM Diretor, Roteirista e Editor: Manoel Lira Alves Siqueira Personagens Principais: Sergio Luiz Bezerra da Silva - Luiz do Som Manoel Lira Alves Siqueira - Manetikin Categoria dos Vídeos: Comédia Classificação Indicativa: +14 anos Se você gosta dos vídeos do Tiringa, também vai gostar do Luiz do Som. #luizdosom #comedia #manetikin #tiringa #comedy #comediaselvagem #humor #velhoignorante

Luiz Ejlli - Pa Mbarim - Live at Festivali i Këngës 54 -

368365
3717
133
00:03:23
19.12.2020

Luiz Ejlli (Went to Eurovision for Albania in 2006) performed the song "Pa Mbarim" (Without End) in position 7 of the semi final 1 of Festivali i Këngës 54. He qualified and performed in the 11th position at the final. Broadcasted live on the 25th of December 2015 © RTSH

SOBREVIVENDO EM UMA COR POR 24 HORAS! - MUITO DIFÍCIL!

556445
22407
1162
00:31:48
22.03.2023

A produção nos desafiou e cada participante teve que passar um dia inteiro em locais de acordo cum as cores sorteadas! O Luiz ficou com a cor azul, a Rafa com a cor rosa e o Matheus com a cor verde! Quem será venceu e conseguiu ficar 24 horas na sua cor?! INSCREVA-SE: 🤍 NOSSA LOJA: 🤍 ►ELE INVADIU A NOSSA CASA! (O JOGO) - FACE - part. 1 🤍 ►ENCHEMOS A PISCINA COM MUITA ESPUMA! - (LOUCURA) 🤍 ►O MISTÉRIO DA CASA AO LADO! - EPI 1 - (TEMPORADA 2) 🤍 INSTAGRAM: 🤍 🤍 INSCREVAM-SE e não esqueçam de deixar aquele LIKE! CONTATO: comercial🤍rafaeluiz.com.br

BRASIL X SUÍÇA - LUIZ PHILIPPE DE ORLEANS E BRAGANÇA #SHORTS

9519
589
36
00:00:50
21.03.2023

ASSISTA a este episódio completo: 🤍 🔪 CORTES DO PODCAST | Inteligência Ltda. 🤍 Contato: inteligencialimitada🤍gmail.com Quer mandar presentes para nós? A/C Rogério Vilela CAIXA POSTAL Caixa Postal: 81969 CEP: 05619-970 São Paulo - SP #shorts #InteligenciaLtda #Podcast REALIZAÇÃO: Fábrica de Quadrinhos ANFITRIÃO: Rogério Vilela | Siga no Instagram: 🤍vilela EDIÇÃO E DECUPAGEM: João Baroni PRODUÇÃO: Rogério Vilela PESQUISA: Fabio Mantoanelli

Luiz Ejlli e quajti moderatorja më seksi. Ja si përgjigjet Fjoralba Ponari/ Wake Up

32785
163
44
00:21:11
20.03.2023

Çdo mëngjes zgjohuni me “Wake Up”, programi i njëkohshëm radio-televiziv i “Top Channel” e “Top Albania Radio”, në thelb ka përcjelljen e informacionit më të nevojshëm për mëngjesin. Në “Wake Up” gjeni leximin e gazetave, analiza të ndryshme, informacione utilitare, këmbimin valuator, parashikimin e motit, biseda me të ftuarit në studio për tema të aktualitetit, nga jeta e përditshme urbane e deri tek arti dhe spektakli si dhe personazhe interesantë. Zgjimi në “Wake Up” është ritmik dhe me buzëqeshje. Gjatë tri orëve të transmetimit, na shoqëron edhe muzika më e mirë, e huaj dhe shqiptare. Prezantues: Blendi Salaj Enxhi Nasufi Neada Muçaj Autor: Blendi Salaj Gazetarë: Edlira Sulejmani, Vilma Kërçiku Për më shumë vizitoni: 🤍 Subscribe to "Top Channel" on YouTube Channel for NEWS and TV Shows HERE: 🤍 For more content from click HERE: 🤍top-channel.tv Like Top Channel on Facebook HERE: 🤍 Follow Top Channel on Instagram HERE: 🤍 Follow Top Channel on Twitter HERE: 🤍 #WakeUp#TopChannel

AGORA COLOCARAM LUIZ DO SOM JUNTO COM MUÇÃO NO MURO DE GALO CEGO | GALO CEGO

156797
15761
551
00:16:09
22.03.2023

NSCREVA-SE nos nossos canais pra não perder nenhum vídeo! CANAL NOVO: recebidos do galo cego: 🤍 CANAL NOVO: prêmios do galo: 🤍 NOSSAS REDEIS SOCIAIS Instagram: 🤍 Instagram: 🤍 Facebook: 🤍 Tik tok: 🤍tiktok.com/🤍gaalocego Kwai: 🤍 Envios de presentes ou cartas para galo cego Caixa postal 23 Lagoa do carro-PE CEP: 55.820-000 PARCERIAS: ‪+55 81 99335‑2574‬ ( WhatsApp) Contatogalocego🤍gmail.com Ficha técnica Personagens Principais: Severino manoel da Silva neto (galo cego) José erik Ribeiro da Silva (erik) Produção José erik Ribeiro da Silva Edição Pedro Henrique Araújo de lima Categoria dos vídeos: Comédia Classificação indicativa: +14 anos Gestão do canal José erik Pedro Henrique Nota: #galocego é um humorista nordestino da cidade de lagoa do carro-pe reconhecido nacionalmente! #humor #pegadinha #trolagem #viral

SÃO PAULO 🇧🇷X 🇮🇹 ROMA VOANDO NA ECONOMY CLASS DO B777-300 DA LATAM

43158
3667
320
00:20:52
19.03.2023

Mais um trip REport internacional. Voamos com o #boeing 777-300ER da #latam desde São Paulo até Roma na #italia. Voamos na classe economica, voo lotado, com serviço de bordo muito bom.

TRANSFORMAMOS A PISCINA DA MANSÃO EM UM QUARTO! - RAFA E LUIZ!

1236910
114615
3632
00:13:28
24.02.2022

Aposto que vocês nunca viram uma loucura dessas! O nosso quarto na piscina teve direito até a uma cama beliche! CAIXA MISTERIOSA: 🤍 INSCREVA-SE: 🤍 NOSSA LOJA: 🤍 ►ELE INVADIU A NOSSA CASA! (O JOGO) - FACE - part. 1 🤍 ►ENCHEMOS A PISCINA COM MUITA ESPUMA! - (LOUCURA) 🤍 ►O MISTÉRIO DA CASA AO LADO! - EPI 1 - (TEMPORADA 2) 🤍 INSTAGRAM: 🤍 🤍 INSCREVAM-SE e não esqueçam de deixar aquele LIKE! CONTATO: comercial🤍rafaeluiz.com.br

SILVIO SANTOS LIGOU PRA DONA ZAZA E O VOVÔ OUVIU TUDO | LUIZ DO SOM

252840
25869
1956
00:16:44
22.03.2023

#luizdosom #manetikin #comedy TURMA DO MANE 🤍 ✅ BODCAST 🤍 CÓDIGO DE AFILIADO: LUIZDOSOM Inscreva-se nas Redes Sociais do LUIZ DO SOM! Acesse: 🤍 -CAIXA POSTAL 118 RUA SEVERINO TAVARES UCHOA SN IGARASSU/PE CEP 53610970 ✅ CORTES DO LUIZ DO SOM E MANETIKIN OFICIAL 🤍 SILVIO SANTOS LIGOU PRA DONA ZAZA E O VOVÔ OUVIU TUDO | LUIZ DO SOM SILVIO SANTOS LIGOU PRA DONA ZAZA E O VOVÔ OUVIU TUDO | LUIZ DO SOM SILVIO SANTOS LIGOU PRA DONA ZAZA E O VOVÔ OUVIU TUDO | LUIZ DO SOM _ FICHA TÉCNICA - CANAL LUIZ DO SOM Diretor, Roteirista e Editor: Manoel Lira Alves Siqueira Personagens Principais: Sergio Luiz Bezerra da Silva - Luiz do Som Manoel Lira Alves Siqueira - Manetikin Categoria dos Vídeos: Comédia Classificação Indicativa: +14 anos Se você gosta dos vídeos do Tiringa, também vai gostar do Luiz do Som. #luizdosom #comedia #manetikin #tiringa #comedy #comediaselvagem #humor #velhoignorante

Назад
Что ищут прямо сейчас на
luiz Spongefood эвелн смотрит ألعاب مكياج DC Comics Hasan أقدم مجرة في الكون Progressive News 志心 AFRICANS أغاني Wiki loki Messiah 荒川 أسعار الكهرباء أسعار الفلات янги cozanvfx beenox games أسعار السلع