✅ Мегабонус: возвращай деньги с покупок: 🤍tds.megabonus.com/cashback?c=DrGregIJGeek&d=feb&w=42560&p=hPHv (Если промокод не сработал автоматически, то промокод – hPHv на повышенный кэшбэк, дает +2 уровня к лояльности на 14 дней, количество использований ограничено) 4 Матрица сложный предмет, она вроде есть - а хотелось чтоб нет) Однако Нео возродил во мне интерес к этой вселенной и мне захотелось поговорить с вами о расширенном лоре и порассуждать над ним. Бусти►🤍boosty.to/jgeek_greg Патреон► 🤍🤍patreon.com/jgeekgreg Группа ВК►🤍vk.com/jgeek Инстаграм►🤍🤍instagram.com/blogreg Реклама►jgeek.adv🤍gmail.com
Люди не додумались использовать ЭМИ
Типа, если человек помрёт от короткого замыкания стоя в луже, а замыкание устроил робот пылесос по глюку - даже если пылесос осудят то гарантированно будут идиоты что захотят его защитить, ровно как и идиоты, что начнут свои пылесосы уничтожать (ту же технику эппл в России уничтожали, сумки и прочее, после санкций - та же логика) но большинство подавляющее не будет ни уничтожать роботов ни спасать их
я вот так подумал, машины являются эволюцией человека....они на многое способны....я с ними много воевал......люди они слабы и очень уродливы....
PJON_Q4RkT8&t=13m00s 13:00 открытая кабина *
Привет, Грег, спасибо за твои труды) Смотрю тебя уже лет 5 минимум👍
Хотелось бы послушать от тебя о вселенной фильмов "Трон". По-моему, незаслуженно обделена вниманием(
Мы сейчас уже не понимаем как работают крупные нейроные сети... Так что...
Бртан. Вот тебе пища для размышления.
Машины не воевали с человечеством. Да, кусок человечества действительно зависли в банках, но не как батарейки, а как объекты для сохранения.
Человечество ОПЯТЬ загадило землю (от сюда облака, отсылочка на 3х летнюю зиму) + докучи к сверхъиндустриализации и автоматизации добавились внешние факторы, которы окончательно наебнули экосистему на земле.
Может часть людей и сдрыснула, а может и нет.
Но идея в том, что машины не дают выйти из матрицы по одной простой причине, задача СОХРАНИТЬ, и она справляется хорошо.
Но, люди в банках дохнут, стазис не сильно развит, по сему требуется смена поколений, по сему идёт разведение людей. А чтобы не деградировала нервная система была создана матрица. Но, как обычно, человеку не имётся, они захотели выйти. Выйти куда? Домой на закуп? Сразу в могилу? Машины посчитали, что сохранить нужно по максимуму всех, от числа людёв зависит процент выживаемости. И в новой ревизии матрицы затёрли воспоминания, откатили на лез 80 назад и дали жить.
Опять вредным людишкам не седиться на месте, хуй с ним, подумали машины и добавили патчем зион, всех бастунов туда, аля с машинами воюете.
Но и тут лажа, появляется время от времени индивид что может наебнуть всё( хер там, маши сами вычисляют усреднённого человека, а не гг, и раскручивают его до предела всякими выборами и т.д.). И вот этого средничка они берут как эталон, смотрят на его выбор и правят шматрицу так, чтобы выбор подобного чела "поколения" не наебнул прод опять. Как-то так.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрёшь — начнёшь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
А. Блок
600 лет кораблику?
Тогда теория о том, что Зион тоже матрица имеет место быть
Машинный разум обрёл эмоции. И из любви к своим создателям, он не уничтожил их после войны, а заключил в матрицу. Так чтобы они могли приносить пользу и жить счастливо.
Блин че за бред. Тело человека не производит никакого электричества. Тело выделяет тепло, но чтобы его выделять нужно во много больше еды (энергии), чем тело выделяет. Не воспринимайте вымысел сценариста всерьез
что они ели!?.... подозреваю, что людей...
Вархаммер это 2 мрачная матрица в которую погрузили людей машины после войны машин в 25 тыс в результате проигрыша человечества. Но их убедили в победе
Множество изображений Нео, когда он находится в гостях у архитектора, это скорее не записи поведения его клонов в прошлом, а просчитанные архитектором варианты реакций Нео.
Посмотри кстати канал ЧБУ, там чел про Матрицу очень интересно рассказывает.
Стыбзенный обзор. Те,у кого ты его скопировал,сделали его лучше. Зион кстати ни разу не выход. Выхода нет ,ибо все иллюзии. А Зелн вообще центр иллюзий
"Выращивают"- не обязательно должно значить, что клонируют. Мб, сперма, яйцеклетка, и все такое.
Относительно еды, возможно это просто синтетическое соединение, которое, каким-то образом человечество научилось делать из неорганики, или органики которая была доступна в этом мире. Возможно что дают только это выжимку, потому что нужно снизить объем потребления продукта человечеством, то есть не чтобы наслаждаться пищей, а скорее тупо выжить на минимальном количестве еды
все ясно, мы в матрице и даже если кто то выбрался он тоже в матрице. многоуровневая матрица.
А если роботы учатся сами.