После Калибровки, зарядное не реагирует на кнопки, что делать? Не паниковать!!!Как откалибровать imax b6 80w new ver. если не установлен разряд 6S. Главное спокойствие друзья. Все у ВАС получиться. Если было установлено разряд 1S используем второй провод справа на лево. Если 2 S тогда третий и т.д. 🤍youtu.be/21beMTzM_h8 Продолжение!!!
Такой вопрос. Заменил резистор который на разряд стоит 0.5 Ом при этом ставлю на разрядку и сразу пишет что разрядка закончена. Резистор греется сильно даже когда просто включена зарядка. В чем может быть проблема?
Аффтар у тебя на видео показано паралельное соединение плюс к плюсу минус к минусу. А говоришь ты что соединил последовательно
Здравствуйте, на шестой секунде разряда выключается. END. Что с ним не так. Пытался калибровать из за разницы напряжения 3в.
Пожалуйста помогите можете скинуть файлы те что у вас в прошивке не смог откатится на своем
Да.Лучше один раз увидеть ,чем 100прочитать.Читал об этом --нифига не понимал.А здесь все понял. Лайк!!!
is reset to default or upgrade firmware (cheali) better solution?
Юрий, что делать в случае отсутствия показаний Тока при разряде и заряде. При старте режимов, напряжение увеличивается в два раза от номинала и режим останавливается END. Аппаратная неисправность или поможет калибровка или ещё какие действия?
Спасибо огромное только после твоего метода кнопки внорме
Добрий день неподскажите что может бить если на экране одін ряд кубиков при включении???
а можно сделать не 6 s а 4s?
выкинь и купи еще
It worked for me.
thank you.
Спасибо огромное, помогло. Получилось с первого раза. Ато думал все пиздец,синий кирпич )))
или с обычным 6s аккумулятором это можно сделать??
здравствуйте,скажите,а без этих аккумов ни как не сделать.я в полной попе
мог бы и прокомментировать что собираешься делать а то тупо смотреть как ты ... мало приятного.
Приветствую. на "imax b6 80 ватт"при включение постоянно горит заставка "SKYRC iMAX B6" и на кнопки не реагирует. Можно это как то исправить? Или на свалку?
у меня стоит 1s, тогда что ещё подключить нужно?
весер добрый у меня imax b6ac клон. ставлю на все режемы свинцого акум. пишет over voltage ставлю на никиль идет заряд. пробовал на разных батареях